GLOBO Österreich

GLOBO Handels GmbH
St. Peter 38
A-9184 St. Jakob / Rosental

Tel.: +43 4253 32050
FAX: +43 4253 32050-20
e-mail: office@globo-lighting.com

Компания

  • GLOBO Handels GmbH была основана в 1998 году со штаб-квартирой в Австрии. Основным направлением деятельности компании во всем мире является разработка и продажа бытового, декоративного осветительного оборудования. В настоящее время продукция продается в более чем 50 странах по всему миру. Наши наиболее важные коммерческие партнеры: магазины мебели, строительные центры, специализированные магазины по продаже светильников, а также сети магазинов и региональные дистрибьюторы.

    artikelbild.jpg

    Одно из важнейших направлений динамичного роста нашей собственной сети это открытие представительств, отделений в Словакии, Франции, Италии, Турции, Испании, Сербии и Румынии. В целях обеспечения роста GLOBO-группы, планируется дальнейшее расширение сети за рубежом.

    Наш ассортимент охватывает более 2,000 изделий и GLOBO Handels является дистрибьютором всей линейки, от галогенных и инновационных энергосберегающих продуктов, потолочных светильников, вплоть до настольных ламп, торшеров, напольного и декоративного освещение. GLOBO учитывает течение моды для Solar и LED-технологий, особенно для наружных светильников.

    В 2008 году GLOBO строит новый центр логистики в St. Jakob, этот складской комплекс гарантирует расширенный доступность продуктов до 22,600 позиций хранения для паллет.

    Краеугольным камнем для успешного будущего GLOBO являются исследование, разработка и дизайн. Мы сотрудничаем с известными дизайнерами и Институтом технического образования в г. Ферлах в течение многих лет. Результаты этого развития представлены на рынке не только на различных международных выставках во Франкфурте, Милане, Гонконге и Москве, например, но и на региональных презентациях. Наш обширный каталог VISION является еще одной важной составной частью нашего успеха.

    Последовательная реализация этой концепции является не только главным конкурентным преимуществом, но и решающим фактором успеха для будущего роста GLOBO-групп.

Сотрудник

  • Исполнительный директор

  • Исполнительный директор
    Ing. Franz Petschnig
    Tel.: +43 4253 32050
    office@globo-lighting.com
    franz petschnig_2.jpg
  • Маркетолог
    Adelheid Petschnig
    Tel.: +43 4253 32050
    office@globo-lighting.com
    adelheid_.jpg
  • Менеджер по продажами
    Prok. Mag. Ingolf Schwarz
    Tel.: +43 4253 32050 14
    ingolf.schwarz@globo-lighting.com
    ingolf schwarz_2.jpg
  • Менеджер по продажами
    Prok. Christian Wallenböck
    Tel.: +43 4253 32050 13
    christian.wallenboeck@globo-lighting.com
    christian wallenboeck_2.jpg
  • Глава финансирования и контроля
    Mag. Helmut Mostetschnig
    Tel.: +43 4253 32050 19
    helmut.mostetschnig@globo-lighting.com
    helmut mostetschnig_2.jpg
  • Руководитель отдела ИТ и управление проектами
    DI Roman Inzko
    Tel.: +43 4253 32050 71
    roman.inzko@globo-lighting.com
    roman inzko_2.jpg
  • Логистическое управление
    Michal Golebiowski
    Tel.: +43 4253 32050 81
    michal.golebiowski@globo-lighting.com
    Micha_lowres.jpg
  • Продажи Место сервиса

  • Управление продажами Германии
    Thomas Kaszubowski
    Tel.: +49 151 19685831
    thomas.kaszubowski@globo-lighting.com
    thomas_kaszubowski_2.jpg
  • Управление экспортными продажами
    Mag. Beate Verbeni
    Tel.: +39 034 555 89 338
    Tel.: +43 4253 32050 63
    beate.verbeni@globo-lighting.com
    beate_verbeni_2.jpg
  • Место сервиса
    Christoph Walz
    Tel.: +49 170 8130 428
    christoph.walz@globo-lighting.com
    christoph_walz_2.jpg
  • Место сервиса Южная Германия
    Alexander Schirra
    +43 4253 32050
    +49 175 4058223
    alexander.schirra@globo-lighting.com
    Junior Verkaufsleiter
    Alexander Schirra_2.jpg
  • Место сервиса Южная Германия
    Andreas Lachner
    Tel.: +49 170 277 59 26
    andreas.lachner@globo-lighting.com
    andreas_lachner.jpg
  • Место сервиса Восточная Германия
    Dirk März
    Tel.: +49 171 284 0879
    dirk.maerz@globo-lighting.com
    dirk_maerz_2.jpg
  • Место сервиса Южная Германия
    Bruno Gärtner
    +43 (4253) 32050
    +49 (170) 5561206
    Bruno.Gaertner@globo-lighting.com
    Bruno Gärtner_2.jpg
  • Außendienst Süd-, West Deutschland
    Holger Burger
    +43 4253 32050
    +49 151 15534397
    holger.burger@globo-lighting.com
    Holger Burger_1.jpg
  • Место сервиса Северная Германия
    Ralf Mateja
    Tel.: +49 151 40455610
    ralf.mateja@globo-lighting.com
    Mateja_.jpg
  • Место сервиса Северная Германия
    Benjamin Kremer
    Tel.: +49 151 270 561 82
    Benjamin.Kremer@globo-lighting.com
    Benjamin Kremer 1.jpg
  • Место сервиса Австрия
    Edgar Allesch
    Tel.: +43 664 420 38 74
    edgar.allesch@globo-lighting.com
    edgar_.jpg
  • Место сервиса Австрия
    Ralph Zimmermann
    Tel.: +43 664 8852 4500
    ralph.zimmermann@globo-lighting.com
    zimmermann_.jpg
  • Место сервиса Хорватия, Босния
    Darko Durdevic
    Tel.: +38 591 51 70 963
    darko.durdevic@globo-lighting.com
    darko_durdevic_2.jpg
  • Менеджер по продажам Нидерланды
    Wilfred Hermens
    Tel.: +31 6 27 23 68 03
    wilfred.hermens@globo-lighting.com
    Wilfred.jpg
  • Место сервиса Швейцария
    Andreas Huber
    Tel.: +41 763 162289
    andreas.huber@globo-lighting.com
    andreas_huber_2.jpg
  • Место сервиса Словения
    Domen Pungartnik
    Tel.: +386 41 31 63 09
    domen.pungartnik@globo-lighting.com
    domen_pugartnik_2.jpg
  • Выставочный зал, Leiter Lichtplanung und Projekte
    Dr. Luigi Giovanni Iacovetti
    Tel.: +43 664 885 245 29
    luigi.iacovetti@globo-lighting.com
    luigi_iacovetti.jpg
  • Отправка

  • Руководителя группы DIY
    Sabine Krawanja
    Tel.: +43 4253 32050 12
    sabine.krawanja@globo-lighting.com
    sabine_krawanja_2.jpg
  • Stefan Pogelschek
    Tel.: +43 4253 32050 15
    stefan.pogelschek@globo-lighting.com
    stefan_pogelschek_2.jpg
  • Sandy Pirker
    Tel.: +43 4253 32050 32
    sandy.pirker@globo-lighting.com
    sandy_pirker_2.jpg
  • Ing. Markus Christof
    Tel.: +43 4253 32050 35
    markus.christof@globo-lighting.com
    markus_christoph_2.jpg
  • Отправка
    Melanie Woschitz
    +43 4253 32050-10
    melanie.woschitz@globo-lighting.com
    Melanie Woschitz_2.jpg
  • Руководителя группы Мебель 1
    Silvia Wrolich
    Tel.: +43 4253 32050 49
    silvia.wrolich@globo-lighting.com
    silvia_wrolich_2.jpg
  • Marlene Ropatsch
    Tel.: +43 4253 32050 53
    marlene.ropatsch@globo-lighting.com
    Marlene Vogl.jpg
  • Отправка
    Martina Wassner
    +43 4253 32050 72
    martina.wassner@globo-lighting.com
    Martina Wassner_2.jpg
  • Руководителя группы Мебель 2
    Mag. FH Sabine Radlacher
    Tel.: +43 4253 32050 33
    sabine.radlacher@globo-lighting.com
    sabine_radlacher_2.jpg
  • Katrin Tschuden
    Tel.: +43 4253 32050 64
    katrin.tschuden@globo-lighting.com
    katrin_tschuden_2.jpg
  • Kerstin Praher
    Tel.: +43 4253 32050 75
    kerstin.praher@globo-lighting.com
    Kerstin Praher Globo_2.jpg
  • Экспорт
    Simone Walchensteiner
    Tel.: +43 4253 32050 64
    simone.walchensteiner@globo-lighting.com
    simone_walchensteiner_2.jpg
  • Экспорт
    Selina Pachernig
    +43 4253 32050-46
    selina.pachernig@globo-lighting.com
    Selina Pachernig_2.jpg
  • Экспорт
    Tanja Leitner
    Tel.: +43 4253 32050 11
    tanja.leitner@globo-lighting.com
    Tanja Leitner.jpg
  • Экспорт
    Mag. Marina Koschat-Koreimann
    Tel.: +43 4253 32050 80
    marina.koreimann@globo-lighting.com
    marina_.jpg
  • Экспорт
    Mag. Andreas Schurian
    Tel.: +43 4253 32050 25
    andreas.schurian@globo-lighting.com
    andreas_schurian_2.jpg
  • Экспорт
    Julia Igrc
    +43 4253 32050 381
    julia.igrc@globo-lighting.com
    Julia Igerc 1.jpg
  • Экспорт
    Mag. Christina Wurth
    Tel.: +43 4253 32050 45
    christina.wurth@globo-lighting.com
    Christina Wurth_2.jpg
  • Экспорт
    Hasan Yacoub
    +43 4253 32050-238
    hasan.yacoub@globo-lighting.com
    Hasan Yacoub_1.jpg
  • Экспорт
    Pia Wilmes
    +43 4253 32050-54
    pia.wilmes@globo-lighting.com
    Pia Wilmes_1.jpg
  • Экспорт
    Mag. Caroline Purps
    Tel.: +43 4253 32050 79
    caroline.purps@globo-lighting.com
    GLOBO Fotos_Caroline.jpg
  • Экспорт
    Florian Lersy
    +43 4253 32050 79
    florian.lersy@globo-lighting.com
    Florian Lersy 1.jpg
  • Экспорт
    Marie Gaudin
    Tel.: +43 4253 32050 37
    marie.gaudin@globo-lighting.com
    GLOBO Mitarbeiter_4277_small.jpg
  • Экспорт
    Andrea Melischnigg
    +43 4253 32050-380
    andrea.melischnigg@globo-lighting.com
    Andrea Melischnigg 1.jpg
  • Экспорт
    Anne-Marie Olory
    +43 4253 32050-604
    anne-marie.olory@globo-lighting.com
    Anne-Marie Olory_1.jpg
  • Финансовый учет

  • Клиенты
    Ulrike Rojak
    Tel.: +43 4253 32050 47
    ulrike.rojak@globo-lighting.com
    ulrike_rojak_2.jpg
  • Клиенты
    Christine Gruber
    Tel.: +43 4253 32050 43
    christine.gruber@globo-lighting.com
    christine_gruber_2.jpg
  • Клиенты
    Sandra Wasserfaller
    +43 4253 32050 42
    sandra.wasserfaller@globo-lighting.com
    Sandra Wasserfaller_2.jpg
  • Контроля
    Emmanuel Jenko, BSc
    +43 4253 32050 235
    Emmanuel.Jenko@globo-lighting.com
    Emmanuel Jenko 1.jpg
  • Контроля
    Ing. Jürgen Marko, BSc
    Tel.: +43 4253 32050 78
    juergen.marko@globo-lighting.com
    Jürgen Marko 1.jpg
  • Контроля
    Manuel Maier
    manuel.maier@globo-lighting.com
    Manuel Maier 1.jpg
  • Человеческих ресурсов
    Maria Murnig
    Tel.: +43 4253 32050 27
    maria.murnig@globo-lighting.com
    maria_murnig_2.jpg
  • Бухгалтерский учет
    Angela Eder
    +43 4253 32050-603
    angela.eder@globo-lighting.com
    Angela Eder_2.jpg
  • Продавцы
    Hermine Wrolich
    Tel.: +43 4253 32050 31
    hermi.wrolich@globo-lighting.com
    GLOBO Mitarbeiter _Hermine_Wrolich.jpg
  • Продавцы
    Michael Rassinger
    +43 4253 32050-236
    michael.rassinger@globo-lighting.com
    Michael Rassinger_1.jpg
  • Покупка

  • Покупка
    Sandra Radl
    +43 4253 32050-230
    sandra.radl@globo-lighting.com
    Sandra Radl_2.jpg
  • Покупка
    Albine Errath
    +43 4253 32050-26
    albine.errath@globo-lighting.com
    Albine Errath_1.jpg
  • Руководитель Отдела Закупок
    Christina Aichholzer
    Tel.: +43 4253 32050 30
    christina.aichholzer@globo-lighting.com
    christina_aichholzer_2.jpg
  • Jessica Putzl
    Tel.: +43 4253 32050 26
    jessica.putzl@globo-lighting.com
    jessica_piovesan_2.jpg
  • Alessandra Martin
    Tel.: +43 4253 32050 34
    alessandra.martin@globo-lighting.com
    alessandra_martin_2.jpg
  • Покупка
    Tanja Hendriks
    Tel.: +43 4253 32050 34
    tanja.hendriks@globo-lighting.com
    Tanja Hendriks 2.jpg
  • Sabine Ankele
    Tel.: +43 4253 32050 26
    sabine.ankele@globo-lighting.com
    sabine_ankele_2.jpg
  • Mag. Angelika Schellander
    Tel.: +43 4253 32050 17
    angelika.schellander@globo-lighting.com
    angelika_schellander_2.jpg
  • Отдел технологического развития

  • Технический менеджмент
    Ing. Andreas Schnablegger
    Tel.: +43 4253 32050 44
    andreas.schnablegger@globo-lighting.com
    andreas_schablegger_2.jpg
  • Bernd Bressler
    Tel.: +43 4253 32050 83
    bernd.bressler@globo-lighting.com
    bernd_bressler_2.jpg
  • Oswin Rupp
    Tel.: +43 4253 32050 62
    oswin.rupp@globo-lighting.com
    Oswin Rupp Globo_2.jpg
  • Маркетолог
    Ing. Nicole Pacheiner
    Tel.: +43 4253 32050 57
    nicole.pacheiner@globo-lighting.com
    nicole.jpg
  • Управление качеством
    Jakob Weiss
    Tel.: +43 4253 32050 86
    QS@globo-lighting.com
    jakob_weiss_2.jpg
  • Jürgen Zenz
    Tel.: +43 4253 32050 86
    QS@globo-lighting.com
    juergen_zenz_2.jpg
  • Ing. Wolfgang Loy
    Tel.: +43 4253 32050 86
    wolgang.loy@globo-lighting.com
    wolfgang.jpg
  • Управление качеством
    Fabian Hedenig
    +43 4253 32050 86
    QS@globo-lighting.com
    Fabian Lackner_01.jpg
  • Логистика

  • Логистика
    Jernej Einspieler
    Tel.: +43 4253 32050 29
    jernej.einspieler@globo-lighting.com
    Jernej Einspieler 1.jpg
  • Wolfgang Oberrauner
    +43 4253 32050 29
    wolfgang.oberrauner@globo-lighting.com
    Wolfgang Oberrauner_2.jpg
  • Roman Weger
    Tel.: +43 4253 32050 29
    roman.weger@globo-lighting.com
    Roman Weger 1.jpg
  • Таможенное управление
    Andreas Kavcic
    Tel.: +43 4253 32050 39
    andreas.kavcic@globo-lighting.com
    andreas_kavcic_2.jpg
  • Информационные технологии
    Ing. Domenico Novak
    Tel.: +43 4253 32050 72
    domenico.novak@globo-lighting.com
    domenico_novak_2.jpg
  • Логистика
    Christian Ofner
    +43 4253 32050-82
    christian.ofner@globo-lighting.com
    Christian Ofner_2.jpg
  • Выставочный зал

  • Manfred Lauritsch
    Tel.: +43 4253 32050 61
    manfred.lauritsch@globo-lighting.com
    manfred_lauritsch_2.jpg
  • Judith Molnar
    Tel.: +43 4253 32050 74
    judith.molnar@globo-lighting.com
    GLOBO Mitarbeiter_4286_small.jpg
  • Karin Rassinger
    Tel.: +43 4253 32050 74
    shop@globo-lighting.com
    Karin Rassinger.jpg
  • Выставочный зал
    Astrid Hobel
    +43 4253 32050 74
    Astrid Hobel.jpg
  • Выставочный зал
    Christoph Wiegele
    Tel.: +43 4253 32050
    christoph.wiegele@globo-lighting.com
    Lehrling
    Christoph Wiegele_2#.jpg
  • Выставочный зал
    Martina Karner
    +43 4253 32050-74
    martina.karner@globo-lighting.com
    Martina Karner_lowres.jpg
  • Выставочный зал
    Roman Messner
    +43 4253 32050-74
    Roman Messner 1.jpg
  • Коммутатор

  • Коммутатор
    Tamara Woschitz
    Tel.: +43 4253 32050
    tamara.woschitz@globo-lighting.com
    tamara_woschitz_2.jpg
  • Коммутатор
    Julia Koller
    Tel.: +43 4253 32050 65
    julia.koller@globo-lighting.com
    GLOBO Mitarbeiter_4282_small.jpg
  • Коммутатор
    Johanna Wallenböck
    Tel.: +43 4253 32050
    Johanna.Wallenboeck@globo-lighting.com
    Johanna Wallenböck 1.jpg